EMP Stiefel Schwarz Von Gothicana By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€34,00
€58,00
- EMP Stiefel Schwarz Von Gothicana By EMP
- SKU: DE-11082457544
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Stiefel Schwarz Von Gothicana By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 375130 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Gothicana by EMP |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Bedruckt | nein |
| Produktthema | Basics,Gothic,Anlässe & Feiertage |
| Schuhspitze | Spitz |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 7 cm |
| Schaftweite | 12 cm |
| Schafthöhe | 15 cm |
| Produkt-Typ | Stiefel |
| Erscheinungsdatum | 11.04.2022 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Trichterabsatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "It`s Not For Me! It`s For The Baby!" T-Shirt schwarz von Umstandsmode







