EMP "Trail" Stiefel Schwarz Von New Rock
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€98,00
€200,00
- EMP "Trail" Stiefel Schwarz Von New Rock
- SKU: DE-11082469732
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Trail" Stiefel Schwarz Von New Rock
Allgemein
| Artikelnummer: | 324104 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | New Rock |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Exklusiv bei EMP | Nein |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder |
| Produktthema | Gothic,Rockwear,Biker,Punk,Nu Goth |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 8 cm |
| Schaftweite | 12 cm |
| Schafthöhe | 35 cm |
| Produkt-Typ | Stiefel |
| Erscheinungsdatum | 11.09.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Absatzart | Trichterabsatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "EMP Signature Collection - Oversize" Langarmshirt schwarz/grau von Lionheart







