EMP "Wolf School" Sneaker High Allover Von The Witcher
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€24,00
€45,00
- EMP "Wolf School" Sneaker High Allover Von The Witcher
- SKU: DE-11085421444
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Wolf School" Sneaker High Allover Von The Witcher
Allgemein
| Artikelnummer: | 545205 |
| Farbe | allover |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Ornamente |
| Obermaterial | Textil |
| Bedruckt | ja |
| Produktthema | Fan-Merch,TV-Serien |
| Pflegehinweis | Spezialreinigung |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
| Absatzhöhe | 3 cm |
| Schaftweite | 26 cm |
| Schafthöhe | 12 cm |
| Lizenz | offiziell lizenziertes Produkt |
| Entertainment License | The Witcher |
| Produkt-Typ | Sneaker high |
| Erscheinungsdatum | 30.08.2023 |
| Geschlecht | Unisex |
| Obermaterial Schuhe | Textil |
| Absatzart | Kein Absatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "Drei Affen, die sich fragend ansehen!" T-Shirt schwarz von Tierisch
EMP "The Mandalorian - Season 3 - Wherever I Go" T-Shirt schwarz von Star Wars






