EMP "Winter Boots" Boot Braun Von Camel Active
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€59,00
€137,00
- EMP "Winter Boots" Boot Braun Von Camel Active
- SKU: DE-11088136044
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Winter Boots" Boot Braun Von Camel Active
Allgemein
| Artikelnummer: | 574251 |
| Farbe | braun |
| Brand | Camel Active |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder, Gummisohle |
| Produktthema | Basics,Streetwear |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
| Absatzhöhe | 4 cm |
| Schaftweite | 25 cm |
| Schafthöhe | 13 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 20.09.2024 |
| Geschlecht | Männer |
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Absatzart | Blockabsatz |








