EMP "Triplet Hollow Vegan Nappa" Sneaker Schwarz Von Buffalo
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€74,00
€125,00
- EMP "Triplet Hollow Vegan Nappa" Sneaker Schwarz Von Buffalo
- SKU: DE-11087887852
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Triplet Hollow Vegan Nappa" Sneaker Schwarz Von Buffalo
Allgemein
| Artikelnummer: | 538955 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Buffalo |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Kunstleder, Textil |
| Produktthema | Streetwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 6 cm |
| Schaftweite | 20 cm |
| Schafthöhe | 5 cm |
| Produkt-Typ | Sneaker |
| Erscheinungsdatum | 23.04.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Plateau |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "The Ghost of Whitby Pendant" Halskette silberfarben von Alchemy Gothic





