EMP Stiefel Schwarz Von Rock Rebel By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€34,00
€65,00
- EMP Stiefel Schwarz Von Rock Rebel By EMP
- SKU: DE-11085486816
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Stiefel Schwarz Von Rock Rebel By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 565421 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Rock Rebel by EMP |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnallen |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Textil |
| Produktthema | Rockwear |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
| Absatzhöhe | 8 cm |
| Schaftweite | 16 cm |
| Schafthöhe | 18 cm |
| Produkt-Typ | Stiefel |
| Erscheinungsdatum | 06.09.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Textil |
| Absatzart | Blockabsatz |








