EMP Sneaker High Schwarz Von RED By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€27,00
€67,00
- EMP Sneaker High Schwarz Von RED By EMP
- SKU: DE-11087024720
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Sneaker High Schwarz Von RED By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 330541 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | RED by EMP |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Textil |
| Bedruckt | nein |
| Produktthema | Basics,Streetwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 2,5 cm |
| Schaftweite | 30 cm |
| Schafthöhe | 30 cm |
| Produkt-Typ | Sneaker high |
| Erscheinungsdatum | 28.08.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Textil |
| Absatzart | Kein Absatz |








