EMP "SK8-Hi Tapered VR3" Sneaker High Grau Von Vans
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€57,00
€118,00
- EMP "SK8-Hi Tapered VR3" Sneaker High Grau Von Vans
- SKU: DE-11087233024
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "SK8-Hi Tapered VR3" Sneaker High Grau Von Vans
Allgemein
| Artikelnummer: | 540214 |
| Farbe | grau |
| Brand | Vans |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder, Textil |
| Futter | Textil |
| Produktthema | Basics,Streetwear |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
| Absatzhöhe | 3 cm |
| Schaftweite | 20 cm |
| Schafthöhe | 7 cm |
| Produkt-Typ | Sneaker high |
| Erscheinungsdatum | 10.03.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Textil, Leder |
| Absatzart | Flacher Absatz |








