EMP "Schnürboots" Schnürstiefel Schwarz Von Dockers By Gerli
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€39,00
€78,00
- EMP "Schnürboots" Schnürstiefel Schwarz Von Dockers By Gerli
- SKU: DE-11086570440
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Schnürboots" Schnürstiefel Schwarz Von Dockers By Gerli
Allgemein
| Artikelnummer: | 574139 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Dockers by Gerli |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Rockwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 3,5 cm |
| Schaftweite | 23 cm |
| Schafthöhe | 19 cm |
| Produkt-Typ | Schnürstiefel |
| Erscheinungsdatum | 18.09.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Blockabsatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "Crucial Catch 9FORTY - Atlanta Falcons" Cap multicolor von New Era - NFL





