EMP "Schnürboots" Schnürstiefel Schwarz Von Dockers By Gerli
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€44,00
€89,00
- EMP "Schnürboots" Schnürstiefel Schwarz Von Dockers By Gerli
- SKU: DE-11086569332
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Schnürboots" Schnürstiefel Schwarz Von Dockers By Gerli
Allgemein
| Artikelnummer: | 574144 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Dockers by Gerli |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder |
| Produktthema | Rockwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 3,5 cm |
| Schaftweite | 22 cm |
| Schafthöhe | 18 cm |
| Produkt-Typ | Schnürstiefel |
| Erscheinungsdatum | 20.09.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Flacher Absatz,Trichterabsatz |







