EMP "Schnürboots" Schnürstiefel Braun Von Dockers By Gerli
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€34,00
€72,00
- EMP "Schnürboots" Schnürstiefel Braun Von Dockers By Gerli
- SKU: DE-11082068636
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Schnürboots" Schnürstiefel Braun Von Dockers By Gerli
Allgemein
| Artikelnummer: | 574108 |
| Farbe | braun |
| Brand | Dockers by Gerli |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Kunstleder |
| Produktthema | Rockwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 6 cm |
| Schaftweite | 24 cm |
| Schafthöhe | 14 cm |
| Produkt-Typ | Schnürstiefel |
| Erscheinungsdatum | 18.09.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Trichterabsatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "Kimetsu no Yaiba - Banpresto - Tanjiro Kamado (Vibration Stars)" Sammelfiguren multicolor von Demon Slayer
EMP "Shippuden - Banpresto - Uchiha Sasuke" Sammelfiguren multicolor von Naruto





