EMP "Refresh" Stiefel Schwarz Von Refresh
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€39,00
€81,00
- EMP "Refresh" Stiefel Schwarz Von Refresh
- SKU: DE-11082158384
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Refresh" Stiefel Schwarz Von Refresh
Allgemein
| Artikelnummer: | 550233 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Refresh |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Polyurethan |
| Produktthema | Casual Wear,Gothic,Rockwear,Streetwear,Biker,Everyday Goth,Fashion & Style |
| Schuhspitze | Spitz |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 5 cm |
| Schaftweite | 36 cm |
| Schafthöhe | 27 cm |
| Produkt-Typ | Stiefel |
| Erscheinungsdatum | 04.10.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Trichterabsatz |








