EMP "Rammstein" Boot Gelb Von Rammstein
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€44,00
€74,00
- EMP "Rammstein" Boot Gelb Von Rammstein
- SKU: DE-11084829772
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Rammstein" Boot Gelb Von Rammstein
Allgemein
| Artikelnummer: | 531448 |
| Farbe | gelb |
| Musikgenre | Industrial |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Details | Ziernähte |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Band-Merch,Festival,Bands,Musik |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche |
| Signature | nein |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 2 cm |
| Schaftweite | 26 cm |
| Schafthöhe | 12 cm |
| Lizenz | offiziell lizenziertes Produkt |
| Band | Rammstein |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 11.10.2022 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Flacher Absatz |








