EMP "Phantom 20-Loch" Stiefel Schwarz Von Brandit
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€49,00
€113,00
- EMP "Phantom 20-Loch" Stiefel Schwarz Von Brandit
- SKU: DE-11084679084
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Phantom 20-Loch" Stiefel Schwarz Von Brandit
Allgemein
| Artikelnummer: | 185692 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Brandit |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Exklusiv bei EMP | Nein |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder |
| Passform/Oberteile | Regular |
| Produktthema | Basics,Festival |
| Schuhspitze | Mit Stahlkappe |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 3 cm |
| Schaftweite | 30 cm |
| Schafthöhe | 30 cm |
| Produkt-Typ | Stiefel |
| Erscheinungsdatum | 14.09.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Absatzart | Flacher Absatz |








