EMP Kinder Boots Schwarz Von EMP Stage Collection
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€29,00
€56,00
- EMP Kinder Boots Schwarz Von EMP Stage Collection
- SKU: DE-11082516268
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Kinder Boots Schwarz Von EMP Stage Collection
Allgemein
| Artikelnummer: | 503858 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | EMP Stage Collection |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Details | Stickerei |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Symbole |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Streetwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 2 cm |
| Schaftweite | 25 cm |
| Schafthöhe | 12 cm |
| Produkt-Typ | Kinder Boots |
| Erscheinungsdatum | 05.11.2021 |
| Geschlecht | Mädchen & Jungen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Kein Absatz |








