EMP "Jesy - Black Sendal" Boot Schwarz Von Dr. Martens
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€98,00
€181,00
- EMP "Jesy - Black Sendal" Boot Schwarz Von Dr. Martens
- SKU: DE-11085688472
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Jesy - Black Sendal" Boot Schwarz Von Dr. Martens
Allgemein
| Artikelnummer: | 559457 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Dr. Martens |
| Verschlussart | Schnürung |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder |
| Produktthema | Basics,Casual Wear,Fashion & Style |
| Futter & Decksohle | Textil, Leder |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 9 cm |
| Schaftweite | 29 cm |
| Schafthöhe | 12 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 15.03.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Absatzart | Blockabsatz |








