EMP High Heel Schwarz Von Black Premium By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€34,00
€82,00
- EMP High Heel Schwarz Von Black Premium By EMP
- SKU: DE-11084632548
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP High Heel Schwarz Von Black Premium By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 511432 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Black Premium by EMP |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnallen |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Bedruckt | nein |
| Produktthema | Casual Wear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 10 cm |
| Schaftweite | 32 cm |
| Schafthöhe | 10 cm |
| Produkt-Typ | High Heel |
| Erscheinungsdatum | 22.02.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Blockabsatz,Plateau |








