EMP High Heel Dunkelrot Von Rock Rebel By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€29,00
€63,00
- EMP High Heel Dunkelrot Von Rock Rebel By EMP
- SKU: DE-11086012008
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP High Heel Dunkelrot Von Rock Rebel By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 534812 |
| Farbe | dunkelrot |
| Brand | Rock Rebel by EMP |
| Verschlussart | Schnallen |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Gothic |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 10 cm |
| Schaftweite | 23 cm |
| Schafthöhe | 16 cm |
| Produkt-Typ | High Heel |
| Erscheinungsdatum | 15.05.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Blockabsatz,Plateau |








