EMP "EMP Signature Collection" Stiefel Schwarz Von Motörhead
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€31,00
€59,00
- EMP "EMP Signature Collection" Stiefel Schwarz Von Motörhead
- SKU: DE-11082938416
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "EMP Signature Collection" Stiefel Schwarz Von Motörhead
Allgemein
| Artikelnummer: | 548912 |
| Farbe | schwarz |
| Musikgenre | Heavy Metal |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Details | Labelknopf,Stickerei |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Band-Merch,Bands,Musik |
| Signature | ja |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 4,5 cm |
| Schaftweite | 34 cm |
| Schafthöhe | 17 cm |
| Lizenz | offiziell lizenziertes Produkt |
| Band | Motörhead |
| Produkt-Typ | Stiefel |
| Erscheinungsdatum | 03.07.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Trichterabsatz |








