EMP "EMP Signature Collection" Kinder Boots Schwarz Von Metallica
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€27,00
€62,00
- EMP "EMP Signature Collection" Kinder Boots Schwarz Von Metallica
- SKU: DE-11082950604
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "EMP Signature Collection" Kinder Boots Schwarz Von Metallica
Allgemein
| Artikelnummer: | 499907 |
| Farbe | schwarz |
| Musikgenre | Thrash Metal |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Details | Labelpatch,Stickerei |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni,Symbole |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Bedruckt | ja |
| Produktthema | Band-Merch,Bands,Musik |
| Signature | ja |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 2 cm |
| Schaftweite | 16 cm |
| Schafthöhe | 10 cm |
| Lizenz | offiziell lizenziertes Produkt |
| Band | Metallica |
| Produkt-Typ | Kinder Boots |
| Erscheinungsdatum | 20.11.2021 |
| Geschlecht | Mädchen & Jungen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Flacher Absatz,Blockabsatz |








