EMP "EMP Signature Collection" Bikerboot Schwarz Von Metallica
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€31,00
€75,00
- EMP "EMP Signature Collection" Bikerboot Schwarz Von Metallica
- SKU: DE-11085275188
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "EMP Signature Collection" Bikerboot Schwarz Von Metallica
Allgemein
| Artikelnummer: | 548956 |
| Farbe | schwarz |
| Musikgenre | Thrash Metal |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Band-Merch,Bands,Musik |
| Signature | ja |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
| Absatzhöhe | 3 cm |
| Schaftweite | 32 cm |
| Schafthöhe | 17 cm |
| Lizenz | offiziell lizenziertes Produkt |
| Band | Metallica |
| Produkt-Typ | Bikerboot |
| Erscheinungsdatum | 10.07.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Kein Absatz |








