EMP "Dockers By Gerli" Boot Braun Von Dockers By Gerli
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€34,00
€77,00
- EMP "Dockers By Gerli" Boot Braun Von Dockers By Gerli
- SKU: DE-11082065312
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Dockers By Gerli" Boot Braun Von Dockers By Gerli
Allgemein
| Artikelnummer: | 570986 |
| Farbe | braun |
| Brand | Dockers by Gerli |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Polyurethan |
| Produktthema | Rockwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Kunststoff |
| Absatzhöhe | 6,5 cm |
| Schaftweite | 24 cm |
| Schafthöhe | 13 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 13.09.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Trichterabsatz |






