EMP "Camo Boot" Boot Camouflage Von Refresh
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€34,00
€64,00
- EMP "Camo Boot" Boot Camouflage Von Refresh
- SKU: DE-11086108404
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Camo Boot" Boot Camouflage Von Refresh
Allgemein
| Artikelnummer: | 496593 |
| Farbe | camouflage |
| Brand | Refresh |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Muster | Camouflage |
| Obermaterial | Polyurethan |
| Produktthema | Casual Wear,Gothic,Rockwear,Streetwear,Biker,Everyday Goth,Fashion & Style |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 5 cm |
| Schaftweite | 26 cm |
| Schafthöhe | 15 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 16.09.2022 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Flacher Absatz,Blockabsatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "Leopard Velvet Flocking Knot Front Mini Dress" Kurzes Kleid schwarz von QED London







