EMP "Britney Vegan" Sandale Schwarz Von Altercore
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€84,00
€168,00
- EMP "Britney Vegan" Sandale Schwarz Von Altercore
- SKU: DE-11085462440
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Britney Vegan" Sandale Schwarz Von Altercore
Allgemein
| Artikelnummer: | 564308 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Altercore |
| Verschlussart | Schnallen |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Polyurethan |
| Produktthema | Gothic,Fashion & Style |
| Schuhspitze | Offen |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 6 cm |
| Schaftweite | 39 cm |
| Schafthöhe | 36 cm |
| Produkt-Typ | Sandale |
| Erscheinungsdatum | 15.04.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Plateau |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "Tilly Tea Party Swing Dress" Mittellanges Kleid multicolor von H&R London
EMP "Summer Floral Swing Dress" Mittellanges Kleid multicolor von H&R London






