EMP "Boots" Gummistiefel Grün Von Dockers By Gerli
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€24,00
€51,00
- EMP "Boots" Gummistiefel Grün Von Dockers By Gerli
- SKU: DE-11086256876
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Boots" Gummistiefel Grün Von Dockers By Gerli
Allgemein
| Artikelnummer: | 540743 |
| Farbe | grün |
| Brand | Dockers by Gerli |
| Verschlussart | Schnallen |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Polyvinylchlorid |
| Produktthema | Basics,Casual Wear,Streetwear,Fashion & Style |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 3 cm |
| Schaftweite | 26 cm |
| Schafthöhe | 14 cm |
| bestOf | Ja |
| Produkt-Typ | Gummistiefel |
| Erscheinungsdatum | 07.03.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Flacher Absatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "Geraldine Swing Dress" Mittellanges Kleid braun/grün von H&R London
EMP "Viola Floral Swing Dress" Mittellanges Kleid multicolor von H&R London





