EMP Boot Schwarz Von RED By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€39,00
€68,00
- EMP Boot Schwarz Von RED By EMP
- SKU: DE-11087287316
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Boot Schwarz Von RED By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 531284 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | RED by EMP |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Rockwear,Streetwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 7 cm |
| Schaftweite | 32 cm |
| Schafthöhe | 16 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 29.08.2022 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Textil, Sonstiges Material |
| Absatzart | Blockabsatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "Herringbone Double Breasted Coat" Mantel schwarz/weiß von Voodoo Vixen







