EMP Boot Schwarz Von Gothicana By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€54,00
€131,00
- EMP Boot Schwarz Von Gothicana By EMP
- SKU: DE-11087912228
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Boot Schwarz Von Gothicana By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 351627 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Gothicana by EMP |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnallen |
| Details | Nieten |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni,Pentagramm |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Basics,Gothic |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 3,5 cm |
| Schaftweite | 42 cm |
| Schafthöhe | 30 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 29.06.2023 |
| Textilesiegel/Nachhaltigkeit | Vegan |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Flacher Absatz,Blockabsatz |







