EMP Boot Schwarz Von EMP Stage Collection
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€29,00
€63,00
- EMP Boot Schwarz Von EMP Stage Collection
- SKU: DE-11085701768
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Boot Schwarz Von EMP Stage Collection
Allgemein
| Artikelnummer: | 526364 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | EMP Stage Collection |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel,Schnürung |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Symbole |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Gothic,Rockwear,Rockabilly,Biker |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 3,5 cm |
| Schaftweite | 30 cm |
| Schafthöhe | 15 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 21.09.2022 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Flacher Absatz |








