EMP Boot Schwarz Von Black Premium By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€44,00
€102,00
- EMP Boot Schwarz Von Black Premium By EMP
- SKU: DE-11084634764
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Boot Schwarz Von Black Premium By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 526124 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Black Premium by EMP |
| Verschlussart | Schnürsenkel,Schnürung |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder |
| Produktthema | Rockwear,Biker |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 3,5 cm |
| Schaftweite | 30 cm |
| Schafthöhe | 15 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 20.09.2022 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Absatzart | Flacher Absatz |








