EMP Boot Grau Von Rock Rebel By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€59,00
€101,00
- EMP Boot Grau Von Rock Rebel By EMP
- SKU: DE-11085449144
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Boot Grau Von Rock Rebel By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 382820 |
| Farbe | grau |
| Brand | Rock Rebel by EMP |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürsenkel |
| Details | Vintage |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder |
| Produktthema | Basics,Rockwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 3,5 cm |
| Schaftweite | 34 cm |
| Schafthöhe | 16 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 20.08.2023 |
| Geschlecht | Männer |
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Absatzart | Flacher Absatz,Blockabsatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "JJIRick JJoriginal Shorts AM 600 JNR" Short schwarz von Jack & Jones






