EMP Bikerboot Schwarz Von Black Premium By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€22,00
€55,00
- EMP Bikerboot Schwarz Von Black Premium By EMP
- SKU: DE-11086359920
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Bikerboot Schwarz Von Black Premium By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 544997 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Black Premium by EMP |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Produktthema | Rockwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
| Absatzhöhe | 4 cm |
| Schaftweite | 14 cm |
| Schafthöhe | 18 cm |
| Produkt-Typ | Bikerboot |
| Erscheinungsdatum | 28.07.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Flacher Absatz |








