EMP Ballerina Schwarz Von Gothicana By EMP
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€22,00
€43,00
- EMP Ballerina Schwarz Von Gothicana By EMP
- SKU: DE-11084953868
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP Ballerina Schwarz Von Gothicana By EMP
Allgemein
| Artikelnummer: | 389147 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Gothicana by EMP |
| Verschlussart | Schnallen |
| Details | Nieten |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Muster | Uni,Animal-Print,Symbole,Ornamente,Pentagramm |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
| Bedruckt | ja |
| Produktthema | Basics,Gothic |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
| Absatzhöhe | 1,5 cm |
| Schaftweite | 10 cm |
| Schafthöhe | 8 cm |
| Produkt-Typ | Ballerina |
| Erscheinungsdatum | 22.02.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Kein Absatz |








