EMP "Authentics Teddy Fleece WP Fold-Down" Boot Braun Von Timberland
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€94,00
€223,00
- EMP "Authentics Teddy Fleece WP Fold-Down" Boot Braun Von Timberland
- SKU: DE-11085808136
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "Authentics Teddy Fleece WP Fold-Down" Boot Braun Von Timberland
Allgemein
| Artikelnummer: | 550059 |
| Farbe | braun |
| Brand | Timberland |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder |
| Produktthema | Basics,Casual Wear,Streetwear |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
| Absatzhöhe | 3 cm |
| Schaftweite | 20 cm |
| Schafthöhe | 14 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 13.10.2023 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Absatzart | Flacher Absatz,Blockabsatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "American Classics - Rib Cuff Pants" Trainingshose lila von Champion







