EMP "ANY STRIPE" Boot Schwarz Von Replay Footwear
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€69,00
€153,00
- EMP "ANY STRIPE" Boot Schwarz Von Replay Footwear
- SKU: DE-11086276820
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "ANY STRIPE" Boot Schwarz Von Replay Footwear
Allgemein
| Artikelnummer: | 566862 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Replay Footwear |
| Verschlussart | Reißverschluss,Schnürung |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Polyurethan |
| Produktthema | Basics,Streetwear |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Kunststoff |
| Absatzhöhe | 6 cm |
| Schaftweite | 20 cm |
| Schafthöhe | 18 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 20.09.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Absatzart | Blockabsatz |





