EMP "1461 Quad II - Charcoal Grey Tumbled" Halbschuh Schwarz Von Dr. Martens
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€95,00
€206,00
- EMP "1461 Quad II - Charcoal Grey Tumbled" Halbschuh Schwarz Von Dr. Martens
- SKU: DE-11085325048
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "1461 Quad II - Charcoal Grey Tumbled" Halbschuh Schwarz Von Dr. Martens
Allgemein
| Artikelnummer: | 559432 |
| Farbe | schwarz |
| Brand | Dr. Martens |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder |
| Produktthema | Basics,Casual Wear,Fashion & Style |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
| Absatzhöhe | 4,5 cm |
| Schaftweite | 32 cm |
| Schafthöhe | 6 cm |
| Produkt-Typ | Halbschuh |
| Erscheinungsdatum | 22.03.2024 |
| Geschlecht | Unisex |
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Absatzart | Blockabsatz |
Das könnte dir auch gefallen
EMP "Alien Space Cat Mesh Mini Skirt" Kurzer Rock schwarz von Banned Alternative







