EMP "1460 Serena - Nickel Grey Milled Nubuck Wp" Boot Grau Von Dr. Martens
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€95,00
€206,00
- EMP "1460 Serena - Nickel Grey Milled Nubuck Wp" Boot Grau Von Dr. Martens
- SKU: DE-11082621528
- Kategorie: Red By Emp
- Etikett: Red By Emp
Hauptmerkmale und Informationen
EMP "1460 Serena - Nickel Grey Milled Nubuck Wp" Boot Grau Von Dr. Martens
Allgemein
| Artikelnummer: | 548656 |
| Farbe | grau |
| Brand | Dr. Martens |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Muster | Uni |
| Obermaterial | Leder |
| Produktthema | Basics,Streetwear |
| Schuhspitze | Rund |
| Futter & Decksohle | Textil, Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Kunststoff |
| Absatzhöhe | 2,5 cm |
| Schaftweite | 20 cm |
| Schafthöhe | 15 cm |
| Produkt-Typ | Boot |
| Erscheinungsdatum | 03.09.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Absatzart | Kein Absatz |








