Bodyguardapotheke BACHBLÜTEN Murnauers Original Tropfen Ohne Alkohol
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€10,00
€20,00
- Bodyguardapotheke BACHBLÜTEN Murnauers Original Tropfen Ohne Alkohol
- SKU: DE-11082136224
- Kategorie: Bodyguardapotheke
- Etikett: Bodyguardapotheke
Hauptmerkmale und Informationen
Bodyguardapotheke BACHBLÜTEN Murnauers Original Tropfen Ohne Alkohol
Produkteigenschaften:Bezeichnung:Wässrige Zubereitung mit BachblütenextraktenVerwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:Vier Tropfen in ein Glas Wasser geben und über den Tag verteilt trinken. Alternativ direkt auf die Zunge träufelnNährwertdeklaration:
Nettofüllmenge:20 mlUrsprungsland des Lebensmittels:DeutschlandAnschrift des Herstellers:MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbHHans-Fleißner-Straße 8063329 EgelsbachWässrige Zubereitung mit BachblütenextraktenQuelle: Angaben der VerpackungStand: 08/2016
| Inhaltsstoff | pro 100 ml |
| Energie | 816 kJ / 196 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 81 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |





