STOOKER WOMEN Jogg Pants »Easy Fit Berlin Pepita« Tapered Fit Casual Stretch Mit Gummibund Für Damen
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€19,00
€35,00
- STOOKER WOMEN Jogg Pants »Easy Fit Berlin Pepita« Tapered Fit Casual Stretch Mit Gummibund Für Damen
- SKU: DE-11086551604
- Kategorie: Baur
- Etikett: Baur
Hauptmerkmale und Informationen
STOOKER WOMEN Jogg Pants »Easy Fit Berlin Pepita« Tapered Fit Casual Stretch Mit Gummibund Für Damen
STOOKER WOMEN
- Lässiger Easy Fit
- Perfekte Passform durch Gummibund und Schnittführung
- Hochwertige, technostrech Qualität
- Sportiver Casual-Look
- Art.-Nr.: 4165006993
| Maßangaben | |
|---|---|
| Bundweite | 50 cm in Gr. 50 |
| Beinlänge | 73 cm in Gr. 50 |
| Material | |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 73 % Polyester, 25 % Baumwolle, 2 % Elasthan |
| Materialart | Stoff |
| Materialeigenschaften | elastisch |
| Pflegehinweise | 30°C Maschinenwäsche |
| Optik/Stil | |
|---|---|
| Stil | casual |
| Farbe | |
|---|---|
| Farbe | anthra pepita |
| Passform/Schnitt | |
|---|---|
| Leibhöhe | normal |
| Beinform | Karotte |
| Passform | gerade, unten schmal |
| Herstellerpassform | tapered fit |
| Schnittform Länge | lang |
| Details | |
|---|---|
| Besondere Merkmale | Tapered Fit Casual Stretch Mit Gummibund für Damen |
Produktverantwortlich in der EU:
Hersteller:
Stooker Brands GmbH
Postanschrift:
Boschstr. 11
DE-28857 Syke
Elektronische Adresse:
Das könnte dir auch gefallen
LASCANA Strandkleid mit Zierknöpfen am Ausschnitt kurzes Sommerkleid Jerseykleid






