Wewo Fashion Unisex-Bademantel »3006 Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Klassisch Elegant
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€28,00
€60,00
- Wewo Fashion Unisex-Bademantel »3006 Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Klassisch Elegant
- SKU: DE-11087031368
- Kategorie: Baur
- Etikett: Baur
Hauptmerkmale und Informationen
Wewo Fashion Unisex-Bademantel »3006 Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Klassisch Elegant
Wewo fashion
- made in green
- waschbar bei 60°C
- zeitlos schick
- für Wellness, Sauna und Zuhause
- Art.-Nr.: 7475912992
| Maßangaben | |
|---|---|
| Länge | 125 cm in Gr. M |
| Optik/Stil | |
|---|---|
| Farbe | anthracite |
| Optik | unifarben |
| Material | |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Obermaterial: 100% Baumwolle |
| Material | Frottier |
| Flächengewicht | 360 g/m² |
| Passform/Schnitt | |
|---|---|
| Schnittform Länge | Langform |
| Produktdetails | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 St. |
| Ausstattung | Kapuze |
| Art Verschluss | Gürtel |
| Taschen | aufgesetzte Taschen |
| Markeninformationen | wewofashion steht fürFairplay für Mensch & Umwelt,für ein respektvolles, wie auch soziales Miteinanderund für Top Qualität!Fühlen Sie sich wohl mit wewofashion! |
| Pflegehinweis | |
|---|---|
| Pflegehinweise | 60°C Maschinenwäschetrocknergeeignet |
| Serie | |
|---|---|
| Serie | 3002_3004_3005_3006 |
Produktverantwortlich in der EU:
Hersteller:
wewofashion by ottowerner GmbH
Postanschrift:
An der Sauerwiese 9
DE-97618 Wollbach
Elektronische Adresse:




