Jede Bestellung wird mit SCHNELLEM, KOSTENLOSEM Versand sowie einem KOSTENLOSEN 365-Tage-Rückgaberecht geliefert!
Discover the new Spring/Summer 2026 collection
Vossen Bademantel »Feeling-L Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Mit Hohem Kragen
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€38,00
€77,00
Hauptmerkmale und Informationen
Vossen Bademantel »Feeling-L Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Mit Hohem Kragen
Vossen
- Herrenschalkragenmantel mit Ton in Ton Vossenstick auf linker Tasche
- Webvelours - 100% Baumwolle - 370 g/m²
- klassischer und komfortabler Style
- Pflegeleichte Eigenschaften
- Trocknergeeignetes Material
- Art.-Nr.: 4145204585
Feeling-L ist ein besonders eleganter Unisex-Bademantel aus
| | Maßangaben |
|---|
| Länge | 120 cm in Gr. S |
| | Optik/Stil |
|---|
| Farbe | mud green |
| Optik | unifarben |
| Applikationen | Logostickerei |
| | Material |
|---|
| Materialzusammensetzung | Obermaterial: 100% Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Flächengewicht | 370 g/m² |
| | Passform/Schnitt |
|---|
| Schnittform Länge | Langform |
| Stil Ärmel | langarm |
| | Produktdetails |
|---|
| Anzahl Teile | 1 St. |
| Ausstattung | Schalkragen |
| Art Verschluss | Gürtel |
| Taschen | aufgesetzte Taschen |
| | Pflegehinweis |
|---|
| Pflegehinweise | 60°C Maschinenwäschetrocknergeeignet |
| | Hinweise |
|---|
| Farbhinweise | Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE)Englisch (EN) |
Produktverantwortlich in der EU:
Hersteller:
VOSSEN GmbH & Co. KG
Postanschrift:
Vossenlaende 1
AT-8380 Jennersdorf
Elektronische Adresse:
[email protected]
Das könnte dir auch gefallen