Möve Unisex-Bademantel »Brooklyn Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.)
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€76,00
€152,00
- Möve Unisex-Bademantel »Brooklyn Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.)
- SKU: DE-11084731160
- Kategorie: Baur
- Etikett: Baur
Hauptmerkmale und Informationen
Möve Unisex-Bademantel »Brooklyn Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.)
Möve
- Exklusives Programm aus edlem Bouclé-Garn
- Angenehmer Materialmix aus Baumwolle/Viskose/Leinen
- Traditionelle Stoffmuster der Dandy-Ära
- Hochwertige und detailreiche Verarbeitung
- Weicher und hautsympathischer Kapuzenmantel in markanter Fischgratoptik
- Art.-Nr.: 6537366341
| Maßangaben | |
|---|---|
| Länge | 130 cm in Gr. M |
| Optik/Stil | |
|---|---|
| Farbe | nature/deep sea |
| Optik | gemustertmehrfarbig |
| Material | |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Viskose, 5% Leinen |
| Flächengewicht | 480 g/m² |
| Passform/Schnitt | |
|---|---|
| Schnittform Länge | Langform |
| Produktdetails | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 St. |
| Ausstattung | Kapuze |
| Art Verschluss | Gürtel |
| Taschen | aufgesetzte Taschen |
| Markeninformationen | Möve |
| Pflegehinweis | |
|---|---|
| Pflegehinweise | 60°C Maschinenwäsche |
| Hinweise | |
|---|---|
| Farbhinweise | Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
| Serie | |
|---|---|
| Serie | Brooklyn |
Produktverantwortlich in der EU:
Hersteller:
Frottana Textil GmbH & Co. KG
Postanschrift:
Waltersdorfer Str. 54
DE-2779 Großschönau
Elektronische Adresse:
Das könnte dir auch gefallen
Nina Von C. Taillenslip »3er Pack Damen Taillenslip Secret« (Spar-Pack 3 Stück St.) ▷ für
s.Oliver Push-up-BH »Milene« im edlen High-Apex Look mit graphischer Jacquardspitze sexy Dessous ▷ für
Calvin Klein Jeans Socken »CKJ MEN FOOTIE HC 2P SHADOW RIB LOGO« (2 Paar) mit dezentem Logo-Detail




