Christy Bademantel »Christy Supreme« (1 St.) 100% Baumwolle 400g/m² 1 Stk
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€51,00
€91,00
- Christy Bademantel »Christy Supreme« (1 St.) 100% Baumwolle 400g/m² 1 Stk
- SKU: DE-11087507808
- Kategorie: Baur
- Etikett: Baur
Hauptmerkmale und Informationen
Christy Bademantel »Christy Supreme« (1 St.) 100% Baumwolle 400g/m² 1 Stk
Christy
- Luxuriöser Komfort
- Weiche Materialien für ein unvergleichliches Erlebnis
- Stilvolles Design
- warm und gemütlich
- Vielseitig und praktisch
- Art.-Nr.: 2030344981
| Maßangaben | |
|---|---|
| Länge | 108 cm in Gr. S |
| Optik/Stil | |
|---|---|
| Farbe | Stone |
| Optik | unifarben |
| Material | |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Obermaterial: 100% Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Flächengewicht | 400 g/m² |
| Passform/Schnitt | |
|---|---|
| Schnittform Länge | Langform |
| Produktdetails | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 St. |
| Art Verschluss | Gürtel |
| Taschen | aufgesetzte Taschen |
| Pflegehinweis | |
|---|---|
| Pflegehinweise | 40°C Maschinenwäsche |
| Wissenswertes | |
|---|---|
| OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer | Sammelzertifikat 09.0.67812 |
Produktverantwortlich in der EU:
Hersteller:
Connect GmbH
Postanschrift:
Dorfstraße 13
DE-27367 Hellwege
Elektronische Adresse:
Das könnte dir auch gefallen
HUGO Blue Freizeitsocken »3P QS BLUE LOGO CC W« (3 Paar) mit HUGO-Logoschriftzug kaufen
s.Oliver String »Ivette« mit modischem Einsatz aus graphischer Spitze kaufen
Vivance Dreams Pyjama (2 tlg.) mit verspieltem Giraffen-Print online kaufen



