CARLO COLUCCI Herrenbademantel »Vito Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Carlo Colucci Logostickerei Auf Der Brust Und Logo Auf Den Ärmeln
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€27,00
€50,00
- CARLO COLUCCI Herrenbademantel »Vito Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Carlo Colucci Logostickerei Auf Der Brust Und Logo Auf Den Ärmeln
- SKU: DE-110810785272
- Kategorie: Baur
- Etikett: Baur
Hauptmerkmale und Informationen
CARLO COLUCCI Herrenbademantel »Vito Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Carlo Colucci Logostickerei Auf Der Brust Und Logo Auf Den Ärmeln
CARLO COLUCCI
- 100% reine Baumwolle
- lockere Passform, Länge bis zum Knie
- farblich angepasster Gürtel
- Logostickerei auf der Brust & Markenschriftzug auf beiden Ärmeln
- zertifiziert mit MADE IN GREEN by OEKO-TEX®
- Art.-Nr.: 4754836857
| Maßangaben | |
|---|---|
| Länge | 115 cm in Gr. M |
| Optik/Stil | |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Optik | unifarben |
| Applikationen | Logostickerei |
| Material | |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Obermaterial: 100% Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Flächengewicht | 330 g/m² |
| Passform/Schnitt | |
|---|---|
| Schnittform Länge | Kurzform |
| Produktdetails | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 St. |
| Ausstattung | Kimono-Kragen |
| Art Verschluss | Gürtel |
| Taschen | aufgesetzte Taschen |
| Pflegehinweis | |
|---|---|
| Pflegehinweise | trocknergeeignet40°C Maschinenwäsche |
| Hinweise | |
|---|---|
| Farbhinweise | Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
Produktverantwortlich in der EU:
Hersteller:
Vertical Brand Concept GmbH
Postanschrift:
Rudolf-Diesel-Str. 4-6
DE-50226 Frechen
Elektronische Adresse:
Das könnte dir auch gefallen
Bruno Banani Boxer »Boxershorts für Herren« (Packung 5 St.) mit Streifen Logo Webbund bestellen




