CARLO COLUCCI Damenbademantel »Como Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Mit Kontrastfarbenem Kragen
Kostenloser weltweiter Versand, steuerfrei!
€34,00
€66,00
- CARLO COLUCCI Damenbademantel »Como Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Mit Kontrastfarbenem Kragen
- SKU: DE-11087679548
- Kategorie: Baur
- Etikett: Baur
Hauptmerkmale und Informationen
CARLO COLUCCI Damenbademantel »Como Ideal Für Sauna & Spa Hotelbademantel Morgenmantel« (1 St.) Mit Kontrastfarbenem Kragen
CARLO COLUCCI
- aus 55% Baumwolle und 45% Polyester (außen Velour, innen Frottier)
- lockere Passform, Länge bis zum Knie
- farblich angepasster Gürtel
- kontrastfarbener Kragen mit Carlo Colucci Schriftzug & Logostickerei auf der Brust
- zertifiziert mit MADE IN GREEN by OEKO-TEX®
- Art.-Nr.: 9877610775
| Maßangaben | |
|---|---|
| Länge | 105 cm in Gr. L |
| Optik/Stil | |
|---|---|
| Farbe | türkis |
| Optik | mehrfarbig |
| Applikationen | Logostickerei |
| Material | |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Obermaterial: 55% Baumwolle, 45% Polyester |
| Material | Baumwoll-Mix |
| Flächengewicht | 270 g/m² |
| Passform/Schnitt | |
|---|---|
| Schnittform Länge | Kurzform |
| Produktdetails | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 St. |
| Ausstattung | Kapuze |
| Art Verschluss | Gürtel |
| Taschen | aufgesetzte Taschen |
| Pflegehinweis | |
|---|---|
| Pflegehinweise | trocknergeeignet40°C Maschinenwäsche |
| Hinweise | |
|---|---|
| Farbhinweise | Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
Produktverantwortlich in der EU:
Hersteller:
Vertical Brand Concept GmbH
Postanschrift:
Rudolf-Diesel-Str. 4-6
DE-50226 Frechen
Elektronische Adresse:
Das könnte dir auch gefallen
JOOP Kurzsocken »Socken Unisex premium essential organic cotton Quarter 2p 2er Pack« kaufen




